Курортный поселок Каприз

Курортный поселок КапризЦентр отдыха Каприз – уникальный коттеджный поселок, который расположен на северном побережье прекрасного озера Иссык Куль, что находится в 5 км от г. Чолпон-Ата. Он является обладателем премии «Абсолют», которой отмечают самые экологически чистые коттеджные поселки.

Пансионат Каприз работает круглый год, так как обеспечен необходимыми коммуникациями, а 140 номеров одновременно могут принять до 1000 посетителей. Всевозможные коттеджи и квартиры, которые имеют террасы и лоджии с видом на горы или озеро, подарят незабываемые впечатления от вашего пребывания, коттеджи имеют парковочное место, балкон, собственный участок и камин. Номера оформлены в классическом стиле,они имеют мягкую мебель, кухонный и спальный гарнитуры, мини-бар, телевизор, телефон, доступ к интернету, а также круглосуточное водоснабжение.

Пансионат имеет в своем распоряжении уютный конференц-зал, который рассчитан на 180 человек, в нем можно поводить деловые встречи, банкеты или выставки, а также организовать конференцию. Благодаря опытному персоналу можно провести встречи интересно и профессионально.

Центр Каприз имеет прекрасный пляж, огромное количество развлечений для туристов разного возраста: бар и ресторан, пляжное кафе дискотеки, конные прогулки, рыбалка, открытый бассейн, финская сауна на пирсе и многое другое. Также отдыхающим предлагаются экскурсии в Григорьевское ущелье, Ак-Суу и на Мертвое море.

Кроме этого, в пансионате можно поиграть в бильярд или дартс, заняться дайвингом и греблей на каноэ, а также позаниматься в тренажерном зале или заказать сеанс расслабляющего массажа.

Курортный центр Каприз прекрасное место, для отдыха, здесь можно на время оторваться от городской суеты и полностью забыть про быт и домашние проблемы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *