На сколько выгодны купоны со скидкой?

На сколько выгодны купоны со скидкой?С помощью скидок на товар увеличивается товарооборот, а рекламные акции значительно расширяют клиентскую базу. Сайт-купонатор – выгодное место для размещения информации и рекламы, так как все обходиться практически бесплатно. Любой бизнес должен эффективно продвигаться, при этом люди всегда хотят сэкономить. К примеру, на известном сайте «Купи купон» или «Биглион» размещается информация о существующих скидках, которые применимы во всех городах РФ. При этом скидки достаточно значительные, от 40 до 90%. И действуют они не постоянно, а только в период акции.

Соответственно, покупатель может предъявив купон на скидку в магазине и приобрести по сниженной стоимости телевизор, фен или утюг без потери их качественных характеристик, а также воспользоваться различными видами услуг. Но если качество товара обычно всегда одинаково, то оказываемая услуга зависит и от человеческого фактора. Ведь может быть, к примеру, мастер не захочет сделать красивую прическу за двести рублей, которая стоит две тысячи и выполнит работу кое – как. Конечно, такое обслуживание не может быть качественным и вызовет у клиента только негативные эмоции. Поэтому предприниматели должны смотреть наперед, так как если клиент останется доволен, то в следующий раз с удовольствием воспользуется услугами по их полной стоимости.

Благодаря таким сайтам – купонаторам можно также недорого посетить ресторан или вечеринку знакомств, изучить иностранный язык или отправиться в путешествие. А покупка товара таким образом, вообще доставит массу удовольствий, так как выбирать его можно у экрана монитора, при этом гарантирована бесплатная доставка. Предприниматель, в свою очередь, тоже зарабатывает посредством рекламы своего товара, потому что компания – купонатор плати до 50% от стоимости погашенных купонов. Еще увеличивается поток клиентов, которые после окончания акции будут обслуживаться за полную цену услуги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *