Возможна ли нежность каждый день?

Возможна ли нежность каждый день?

Согласно статистике, любовь между супругами особенно сильна в первые два года брака, далее возможны два варианта: либо отношения сходят на нет, либо поддерживаются на некотором постоянном уровне. Следовательно, чтобы сохранить семью, нужны усилия с обоих сторон для поддержания романтики, чтобы не потерять тех чувств и ощущений начального познавания друг друга.

Рутина убивает любовь. Например, приобретя уверенность в том, что муж никуда не денется, многие женщины перестают следить за собой, перестать стесняться обсуждать с мужем всякие физиологические подробности.

Напротив, следует стремиться разнообразить отношения. Непредсказуемость и приятные сюрпризы способны долго поддерживать любовный огонь. Так можно устроить романтический ужин, любоваться вечерним небом, придумывать свои маленькие знаки, записки, смс или даже целый семейный язык. Дурачьтесь вместе и не забывайте: мужчины любят глазами. Поэтому позаботьтесь о своей фигуре, подберите красивое нижнее белье.

Совместное времяпрепровождение — это основа отношений. Как и экстремальные виды спорта, так и обычный просмотр фильма очень полезны. Открывайте новые грани друг друга и будьте счастливы!

Практически у любого подростка рано или поздно возникает желание целоваться. Ну, а в паре с этим желанием его преследуют множество страхов. Одним из первых возникает вопрос: как правильно целоваться взасос? Раньше ответ искался в журналах и советах друзей, а теперь об этом всегда можно почитать в интернете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *